• 동국대학교
      연극학부
    • 장준서 [ 수시 최종 합격 ]
    • 고연주 [ 수시 최종 합격 ]
    • 이충현 [ 수시 최종 합격 ]
    • [ 정시 최종 합격 ]
    • 김민수 [ 수시 1차 합격 ]
    • 김대용 [ 수시 1차 합격 ]
    • 김동하 [ 수시 1차 합격 ]
    • 권현빈 [ 수시 1차 합격 ]
    • 문성하 [ 수시 1차 합격 ]
    • 박정언 [ 수시 1차 합격 ]
    • 서민지 [ 수시 1차 합격 ]
    • 윤영성 [ 수시 1차 합격 ]
    • 이가은 [ 수시 1차 합격 ]
    • 이동진 [ 수시 1차 합격 ]
    • 이민하 [ 수시 1차 합격 ]
    • 이우진 [ 수시 1차 합격 ]
    • 이준호 [ 수시 1차 합격 ]
    • 이철문 [ 수시 1차 합격 ]
    • 전원희 [ 수시 1차 합격 ]
    • 주은정 [ 수시 1차 합격 ]
    • 허연주 [ 수시 1차 합격 ]
    • 홍성민 [ 수시 1차 합격 ]
    • 가천대학교
      연기예술학과
    • 윤유린 [ 수시 최종 합격 ]
    • 주인서 [ 수시 최종 합격 ]
    • 염동재 [ 수시 1차 합격 ]
    • 이우진 [ 수시 1차 합격 ]
    • [ 수시 1차 합격 ]
    • 박재하 [ 수시 1차 합격 ]
    • 용인대학교
      연극학과
    • 한상아 [ 수시 최종 합격 ]
    • 김해원 [ 수시 1차 합격 ]
    • 극동대학교
      연극연기헉과
    • 이은희 [ 수시 최종 합격 ]
    • 이시헌 [ 수시 최종 합격 ]
    • 김대용 [ 정시 최종 합격 ]
    • 한석희 [ 정시 예비 9번 ]
    • 예원예술대학교
      연극영화과
    • 남궁기선 [ 수시 최종 합격 ]
    • 명지대학교
      뮤지컬과 댄스전형
    • [ 수시 예비 1번 ]
    • 김주현 [ 정시 예비 5번 ]
    • 명지전문대학교
      연극영상과
    • 양희찬 [ 정시 최종 합격 ]
    • 이철문 [ 정시 예비 1번 ]
    • 동서울대학교
      연기예술과
    • 양재영 [ 정시 최종 합격 ]
    • 이준호 [ 정시 최종 합격 ]
    • 배유나 [ 정시 최종 합격 ]
    • 청운대학교
      공연예술학부
    • 이준호 [ 정시 최종 합격 ]
    • 경민대학교
      공연예술과
    • 최수빈 [ 정시 최종 합격 ]
    • 한국예술종합학교
      연극원 연기과
    • 김민수 [ 수시 최종 합격 ]
    • 노영준 [ 수시 1차 합격 ]
    • 문성하 [ 수시 1차 합격 ]
    • 박인아 [ 수시 1차 합격 ]
    • 유재원 [ 수시 1차 합격 ]
    • 이동진 [ 수시 1차 합격 ]
    • 이예은 [ 수시 1차 합격 ]
    • 정예찬 [ 수시 1차 합격 ]
    • 허연주 [ 수시 1차 합격 ]
    • 성신여자대학교
      미디어영상연기학과
    • 김수현 [ 수시 최종 합격 ]
    • 김나영 [ 수시 최종 합격 ]
    • 상명대학교
      영화영상전공
    • 유재원 [ 수시 수석 합격 ]
    • 임준성 [ 정시 최종 합격 ]
    • 상명대학교
      연극전공
    • 나윤상 [ 정시 최종 합격 ]
    • 단국대학교
      연극영화과
    • 허연주 [ 수시 예비 1번 ]
    • 장지훈 [ 정시 예비 4번 ]
    • 수원대학교
      연극영화학부
    • 홍성민 [ 수시 예비 9번 ]
    • 한정헌 [ 수시 예비 26번 ]
    • 유연희 [ 정시 예비 2번 ]
    • 박인아 [ 정시 예비 7번 ]
    • 김해원 [ 수시 1차 합격 ]
    • 윤유린 [ 수시 1차 합격 ]
    • 최현태 [ 수시 1차 합격 ]
    • 호원대학교
      연기전공
    • 오나경 [ 수시 최종 합격 ]
    • 박주연 [ 정시 최종 합격 ]
    • 허연주 [ 정시 최종 합격 ]
    • 이준호 [ 정시 최종 합격 ]
    • 김사랑 [ 수시 예비 21번 ]
    • 호원대학교
      뮤지컬전공
    • 곽지윤 [ 정시 최종 합격 ]
    • 고채원 [ 정시 최종 합격 ]
    • 이하민 [ 정시 예비 20번 ]
    • 안건영 [ 수시 예비 42번 ]
    • 인천대학교
      공연예술학과
    • 문민정 [ 정시 최종 합격 ]
    • 김희진 [ 정시 예비 8번 ]
    • 한국영상대학교
      영화영상과
    • 노영준 [ 정시 최종 합격 ]
    • 순천향대학교
      공연영상학과
    • 이규형 [ 정시 예비 9번 ]
    • 군장대학교
      뮤지컬 방송연기 계열
    • 김길원 [ 정시 최종 합격 ]
    • 이규형 [ 정시 최종 합격 ]
    • 중앙대학교
      TV 방송연예전공
    • 송범동 [ 수시 최종 합격 ]
    • 나윤상 [ 수시 1차 합격 ]
    • 박미소 [ 수시 1차 합격 ]
    • 변예원 [ 수시 1차 합격 ]
    • 중앙대학교
      연극연기전공
    • 김민수 [ 수시 1차 합격 ]
    • 이우진 [ 수시 1차 합격 ]
    • 임정민 [ 수시 1차 합격 ]
    • 주인서 [ 수시 1차 합격 ]
    • 홍성민 [ 수시 1차 합격 ]
    • 중앙대학교
      연극뮤지컬전공
    • 이충현 [ 수시 1차 합격 ]
    • 국민대학교
      공연예술학부
    • [ 수시 최종 합격 ]
    • 문성하 [ 수시 1차 합격 ]
    • 원서영 [ 수시 1차 합격 ]
    • 숭실대학교
      영화예술전공
    • 김가은 [ 수시 최종 합격 ]
    • 박고은 [ 수시 예비 23번 ]
    • 변예원 [ 수시 1차 합격 ]
    • 조원아 [ 수시 1차 합격 ]
    • 서경대학교
      뮤지컬과
    • 정다영 [ 수시 최종 합격 ]
    • 고채원 [ 정시 최종 합격 ]
    • 전원희 [ 정시 최종 합격 ]
    • 김주현 [ 정시 최종 합격 ]
    • 권현빈 [ 수시 예비 11번 ]
    • 이하민 [ 수시 1차 합격 ]
    • 서경대학교
      연기과
    • 김태윤 [ 수시 최종 합격 ]
    • 이우진 [ 수시 최종 합격 ]
    • 이예은 [ 정시 최종 합격 ]
    • 홍성민 [ 수시 1차 합격 ]
    • 서경대학교
      모델과
    • 최은강 [ 수시 예비 39번 ]
    • 동양대학교
      공연영상학부
    • 김주아 [ 수시 최종 합격 ]
    • 박은서 [ 수시 최종 합격 ]
    • 박은호 [ 정시 최종 합격 ]
    • 장익준 [ 정시 예비 11번 ]
    • 동덕여자대학교
      방송연예과
    • 서민지 [ 수시 예비 16번 ]
    • 한세대학교
      뮤지컬과
    • 이충현 [ 수시 최종 합격 ]
    • 고채원 [ 정시 최종 합격 ]
    • 한세대학교
      공연예술학과
    • 김주현 [ 정시 예비 6번 ]
    • 성균관대학교
      연기예술학과
    • 윤영성 [ 수시 최종 합격 ]
    • 민종헌 [ 수시 최종 합격 ]
    • 김민수 [ 수시 1차 합격 ]
    • 김태윤 [ 수시 1차 합격 ]
    • 유연희 [ 수시 1차 합격 ]
    • 정정현 [ 수시 1차 합격 ]
    • 홍익대학교
      뮤지컬전공
    • 김민수 [ 수시 최종 합격 ]
    • 이충현 [ 수시 최종 합격 ]
    • 김가현 [ 수시 1차 합격 ]
    • 김성환 [ 수시 1차 합격 ]
    • 박정언 [ 수시 1차 합격 ]
    • 이철문 [ 수시 1차 합격 ]
    • 전원희 [ 수시 1차 합격 ]
    • 하수아 [ 수시 1차 합격 ]
    • 한양대학교
      연극영화학과
    • 김윤정 [ 정시 최종 합격 ]
    • 장준서 [ 정시 최종 합격 ]
    • 이시헌 [ 정시 예비 3번 ]
    • 세종대학교
      영화예술학과
    • 이민하 [ 수시 1차 합격 ]
    • 한상아 [ 수시 1차 합격 ]
    • 동아방송예대
      공연예술학부 예능
    • 김사랑 [ 수시 최종 합격 ]
    • 박미소 [ 정시 최종 합격 ]
    • 동아방송예대
      공연예술학부 방송연기
    • 최진영 [ 수시 예비 19번 ]
    • 허연주 [ 수시 예비 8번 ]
    • 동아방송예대
      공연예술학부 연극
    • 서정찬 [ 정시 최종 합격 ]
    • 한정현 [ 정시 최종 합격 ]
    • 안양대학교
      공연예술전공
    • 홍성민 [ 수시 최종 합격 ]
    • 정일민 [ 정시 최종 합격 ]
    • 이철문 [ 정시 최종 합격 ]
    • 김민서 [ 수시 예비 39번 ]
    • 양재영 [ 정시 예비 8번 ]
    • 백석대학교
      문화예술학부 연기예술
    • 장익준 [ 정시 최종 합격 ]
    • 백석예술대학교
      공연예술학부 연기
    • 임동현 [ 정시 최종 합격 ]
    • 이재빈 [ 정시 최종 합격 ]
    • 김민서 [ 정시 최종 합격 ]
    • 김민성 [ 정시 최종 합격 ]
    • 최수빈 [ 정시 최종 합격 ]
    • 서일대학교
      연기예술전공
    • 최진영 [ 수시 최종 합격 ]
    • 서울예술대학교
      공연학부 연기전공
    • [ 수시 최종 합격 ]
    • 양재영 [ 정시 최종 합격 ]
    • 김가현 [ 정시 최종 합격 ]
    • 김기범 [ 정시 최종 합격 ]
    • 권현빈 [ 정시 최종 합격 ]
    • 윤지원 [ 정시 최종 합격 ]
    • 김다희 [ 정시 최종 합격 ]
    • 이시헌 [ 수시 1차 합격 ]
    • 김도윤 [ 정시 1차 합격 ]
    • [ 정시 1차 합격 ]
    • 한석희 [ 정시 1차 합격 ]
    • 최은정 [ 정시 1차 합격 ]
    • 박인아 [ 정시 1차 합격 ]
    • 서정찬 [ 정시 1차 합격 ]
    • 건국대학교
      예술학부 영화전공
    • 장준서 [ 수시 최종 합격 ]
    • 김나영 [ 수시 1차 합격 ]
    • 김민혜 [ 수시 1차 합격 ]
    • 김재용 [ 수시 1차 합격 ]
    • 김희진 [ 수시 1차 합격 ]
    • 나윤상 [ 수시 1차 합격 ]
    • 박은호 [ 수시 1차 합격 ]
    • 변예원 [ 수시 1차 합격 ]
    • 유재원 [ 수시 1차 합격 ]
    • 이승미 [ 수시 1차 합격 ]
    • 이예원 [ 수시 1차 합격 ]
    • 이예은 [ 수시 1차 합격 ]
    • 최시우 [ 수시 1차 합격 ]
    • 최은정 [ 수시 1차 합격 ]
    • 경기대학교
      연기학과
    • 최시우 [ 정시 최종 합격 ]
    • 주인서 [ 수시 예비 6번 ]
    • 이은희 [ 수시 예비 11번 ]
    • 민종헌 [ 수시 1차 합격 ]
    • 서민경 [ 수시 1차 합격 ]
    • 서민지 [ 수시 1차 합격 ]
    • 임정민 [ 수시 1차 합격 ]
    • 경성대학교
      뮤지컬전공
    • 이규병 [ 수시 최종 합격 ]
    • 조원아 [ 수시 최종 합격 ]
    • 정대상 [ 정시 최종 합격 ]
    • 허민재 [ 정시 최종 합격 ]
    • 차경민 [ 정시 최종 합격 ]
    • 차경민 [ 수시 예비 2번 ]
    • 노영준 [ 정시 예비 4번 ]
    • 배유나 [ 정시 예비 12번 ]
    • 청주대학교
      연극영화과
    • 최진영 [ 수시 최종 합격 ]
    • 서정찬 [ 정시 최종 합격 ]
    • 호서대학교
      공연예술학부
    • 노영준 [ 정시 최종 합격 ]
    • 대경대학교
      K-뮤지컬과
    • 고채원 [ 정시 최종 합격 ]
    • 김민지 [ 정시 최종 합격 ]
    • 양재영 [ 정시 최종 합격 ]
    • 김민성 [ 정시 최종 합격 ]
    • 이민하 [ 정시 최종 합격 ]
    • 대진대학교
      연극영화학부
    • 박주연 [ 정시 최종 합격 ]
    • 김민경 [ 정시 예비 7번 ]
    • 동국대학교
      연극학부
    • 장준서 [ 수시 최종 합격 ]
    • 고연주 [ 수시 최종 합격 ]
    • 이충현 [ 수시 최종 합격 ]
    • [ 정시 최종 합격 ]
    • 김민수 [ 수시 1차 합격 ]
    • 김대용 [ 수시 1차 합격 ]
    • 김동하 [ 수시 1차 합격 ]
    • 권현빈 [ 수시 1차 합격 ]
    • 문성하 [ 수시 1차 합격 ]
    • 박정언 [ 수시 1차 합격 ]
    • 서민지 [ 수시 1차 합격 ]
    • 윤영성 [ 수시 1차 합격 ]
    • 이가은 [ 수시 1차 합격 ]
    • 이동진 [ 수시 1차 합격 ]
    • 이민하 [ 수시 1차 합격 ]
    • 이우진 [ 수시 1차 합격 ]
    • 이준호 [ 수시 1차 합격 ]
    • 이철문 [ 수시 1차 합격 ]
    • 전원희 [ 수시 1차 합격 ]
    • 주은정 [ 수시 1차 합격 ]
    • 허연주 [ 수시 1차 합격 ]
    • 홍성민 [ 수시 1차 합격 ]
    • 가천대학교
      연기예술학과
    • 윤유린 [ 수시 최종 합격 ]
    • 주인서 [ 수시 최종 합격 ]
    • 염동재 [ 수시 1차 합격 ]
    • 이우진 [ 수시 1차 합격 ]
    • [ 수시 1차 합격 ]
    • 박재하 [ 수시 1차 합격 ]
    • 용인대학교
      연극학과
    • 한상아 [ 수시 최종 합격 ]
    • 김해원 [ 수시 1차 합격 ]
    • 극동대학교
      연극연기헉과
    • 이은희 [ 수시 최종 합격 ]
    • 이시헌 [ 수시 최종 합격 ]
    • 김대용 [ 정시 최종 합격 ]
    • 한석희 [ 정시 예비 9번 ]
    • 예원예술대학교
      연극영화과
    • 남궁기선 [ 수시 최종 합격 ]
    • 명지대학교
      뮤지컬과 댄스전형
    • [ 수시 예비 1번 ]
    • 김주현 [ 정시 예비 5번 ]
    • 명지전문대학교
      연극영상과
    • 양희찬 [ 정시 최종 합격 ]
    • 이철문 [ 정시 예비 1번 ]
    • 동서울대학교
      연기예술과
    • 양재영 [ 정시 최종 합격 ]
    • 이준호 [ 정시 최종 합격 ]
    • 배유나 [ 정시 최종 합격 ]
    • 청운대학교
      공연예술학부
    • 이준호 [ 정시 최종 합격 ]
    • 경민대학교
      공연예술과
    • 최수빈 [ 정시 최종 합격 ]
    • 한국예술종합학교
      연극원 연기과
    • 김민수 [ 수시 최종 합격 ]
    • 노영준 [ 수시 1차 합격 ]
    • 문성하 [ 수시 1차 합격 ]
    • 박인아 [ 수시 1차 합격 ]
    • 유재원 [ 수시 1차 합격 ]
    • 이동진 [ 수시 1차 합격 ]
    • 이예은 [ 수시 1차 합격 ]
    • 정예찬 [ 수시 1차 합격 ]
    • 허연주 [ 수시 1차 합격 ]
    • 성신여자대학교
      미디어영상연기학과
    • 김수현 [ 수시 최종 합격 ]
    • 김나영 [ 수시 최종 합격 ]
    • 상명대학교
      영화영상전공
    • 유재원 [ 수시 수석 합격 ]
    • 임준성 [ 정시 최종 합격 ]
    • 상명대학교
      연극전공
    • 나윤상 [ 정시 최종 합격 ]
    • 단국대학교
      연극영화과
    • 허연주 [ 수시 예비 1번 ]
    • 장지훈 [ 정시 예비 4번 ]
    • 수원대학교
      연극영화학부
    • 홍성민 [ 수시 예비 9번 ]
    • 한정헌 [ 수시 예비 26번 ]
    • 유연희 [ 정시 예비 2번 ]
    • 박인아 [ 정시 예비 7번 ]
    • 김해원 [ 수시 1차 합격 ]
    • 윤유린 [ 수시 1차 합격 ]
    • 최현태 [ 수시 1차 합격 ]
    • 호원대학교
      연기전공
    • 오나경 [ 수시 최종 합격 ]
    • 박주연 [ 정시 최종 합격 ]
    • 허연주 [ 정시 최종 합격 ]
    • 이준호 [ 정시 최종 합격 ]
    • 김사랑 [ 수시 예비 21번 ]
    • 호원대학교
      뮤지컬전공
    • 곽지윤 [ 정시 최종 합격 ]
    • 고채원 [ 정시 최종 합격 ]
    • 이하민 [ 정시 예비 20번 ]
    • 안건영 [ 수시 예비 42번 ]
    • 인천대학교
      공연예술학과
    • 문민정 [ 정시 최종 합격 ]
    • 김희진 [ 정시 예비 8번 ]
    • 한국영상대학교
      영화영상과
    • 노영준 [ 정시 최종 합격 ]
    • 순천향대학교
      공연영상학과
    • 이규형 [ 정시 예비 9번 ]
    • 군장대학교
      뮤지컬 방송연기 계열
    • 김길원 [ 정시 최종 합격 ]
    • 이규형 [ 정시 최종 합격 ]
    • 중앙대학교
      TV 방송연예전공
    • 송범동 [ 수시 최종 합격 ]
    • 나윤상 [ 수시 1차 합격 ]
    • 박미소 [ 수시 1차 합격 ]
    • 변예원 [ 수시 1차 합격 ]
    • 중앙대학교
      연극연기전공
    • 김민수 [ 수시 1차 합격 ]
    • 이우진 [ 수시 1차 합격 ]
    • 임정민 [ 수시 1차 합격 ]
    • 주인서 [ 수시 1차 합격 ]
    • 홍성민 [ 수시 1차 합격 ]
    • 중앙대학교
      연극뮤지컬전공
    • 이충현 [ 수시 1차 합격 ]
    • 국민대학교
      공연예술학부
    • [ 수시 최종 합격 ]
    • 문성하 [ 수시 1차 합격 ]
    • 원서영 [ 수시 1차 합격 ]
    • 숭실대학교
      영화예술전공
    • 김가은 [ 수시 최종 합격 ]
    • 박고은 [ 수시 예비 23번 ]
    • 변예원 [ 수시 1차 합격 ]
    • 조원아 [ 수시 1차 합격 ]
    • 서경대학교
      뮤지컬과
    • 정다영 [ 수시 최종 합격 ]
    • 고채원 [ 정시 최종 합격 ]
    • 전원희 [ 정시 최종 합격 ]
    • 김주현 [ 정시 최종 합격 ]
    • 권현빈 [ 수시 예비 11번 ]
    • 이하민 [ 수시 1차 합격 ]
    • 서경대학교
      연기과
    • 김태윤 [ 수시 최종 합격 ]
    • 이우진 [ 수시 최종 합격 ]
    • 이예은 [ 정시 최종 합격 ]
    • 홍성민 [ 수시 1차 합격 ]
    • 서경대학교
      모델과
    • 최은강 [ 수시 예비 39번 ]
    • 동양대학교
      공연영상학부
    • 김주아 [ 수시 최종 합격 ]
    • 박은서 [ 수시 최종 합격 ]
    • 박은호 [ 정시 최종 합격 ]
    • 장익준 [ 정시 예비 11번 ]
    • 동덕여자대학교
      방송연예과
    • 서민지 [ 수시 예비 16번 ]
    • 한세대학교
      뮤지컬과
    • 이충현 [ 수시 최종 합격 ]
    • 고채원 [ 정시 최종 합격 ]
    • 한세대학교
      공연예술학과
    • 김주현 [ 정시 예비 6번 ]
    • 성균관대학교
      연기예술학과
    • 윤영성 [ 수시 최종 합격 ]
    • 민종헌 [ 수시 최종 합격 ]
    • 김민수 [ 수시 1차 합격 ]
    • 김태윤 [ 수시 1차 합격 ]
    • 유연희 [ 수시 1차 합격 ]
    • 정정현 [ 수시 1차 합격 ]
    • 홍익대학교
      뮤지컬전공
    • 김민수 [ 수시 최종 합격 ]
    • 이충현 [ 수시 최종 합격 ]
    • 김가현 [ 수시 1차 합격 ]
    • 김성환 [ 수시 1차 합격 ]
    • 박정언 [ 수시 1차 합격 ]
    • 이철문 [ 수시 1차 합격 ]
    • 전원희 [ 수시 1차 합격 ]
    • 하수아 [ 수시 1차 합격 ]
    • 한양대학교
      연극영화학과
    • 김윤정 [ 정시 최종 합격 ]
    • 장준서 [ 정시 최종 합격 ]
    • 이시헌 [ 정시 예비 3번 ]
    • 세종대학교
      영화예술학과
    • 이민하 [ 수시 1차 합격 ]
    • 한상아 [ 수시 1차 합격 ]
    • 동아방송예대
      공연예술학부 예능
    • 김사랑 [ 수시 최종 합격 ]
    • 박미소 [ 정시 최종 합격 ]
    • 동아방송예대
      공연예술학부 방송연기
    • 최진영 [ 수시 예비 19번 ]
    • 허연주 [ 수시 예비 8번 ]
    • 동아방송예대
      공연예술학부 연극
    • 서정찬 [ 정시 최종 합격 ]
    • 한정현 [ 정시 최종 합격 ]
    • 안양대학교
      공연예술전공
    • 홍성민 [ 수시 최종 합격 ]
    • 정일민 [ 정시 최종 합격 ]
    • 이철문 [ 정시 최종 합격 ]
    • 김민서 [ 수시 예비 39번 ]
    • 양재영 [ 정시 예비 8번 ]
    • 백석대학교
      문화예술학부 연기예술
    • 장익준 [ 정시 최종 합격 ]
    • 백석예술대학교
      공연예술학부 연기
    • 임동현 [ 정시 최종 합격 ]
    • 이재빈 [ 정시 최종 합격 ]
    • 김민서 [ 정시 최종 합격 ]
    • 김민성 [ 정시 최종 합격 ]
    • 최수빈 [ 정시 최종 합격 ]
    • 서일대학교
      연기예술전공
    • 최진영 [ 수시 최종 합격 ]
    • 서울예술대학교
      공연학부 연기전공
    • [ 수시 최종 합격 ]
    • 양재영 [ 정시 최종 합격 ]
    • 김가현 [ 정시 최종 합격 ]
    • 김기범 [ 정시 최종 합격 ]
    • 권현빈 [ 정시 최종 합격 ]
    • 윤지원 [ 정시 최종 합격 ]
    • 김다희 [ 정시 최종 합격 ]
    • 이시헌 [ 수시 1차 합격 ]
    • 김도윤 [ 정시 1차 합격 ]
    • [ 정시 1차 합격 ]
    • 한석희 [ 정시 1차 합격 ]
    • 최은정 [ 정시 1차 합격 ]
    • 박인아 [ 정시 1차 합격 ]
    • 서정찬 [ 정시 1차 합격 ]
    • 건국대학교
      예술학부 영화전공
    • 장준서 [ 수시 최종 합격 ]
    • 김나영 [ 수시 1차 합격 ]
    • 김민혜 [ 수시 1차 합격 ]
    • 김재용 [ 수시 1차 합격 ]
    • 김희진 [ 수시 1차 합격 ]
    • 나윤상 [ 수시 1차 합격 ]
    • 박은호 [ 수시 1차 합격 ]
    • 변예원 [ 수시 1차 합격 ]
    • 유재원 [ 수시 1차 합격 ]
    • 이승미 [ 수시 1차 합격 ]
    • 이예원 [ 수시 1차 합격 ]
    • 이예은 [ 수시 1차 합격 ]
    • 최시우 [ 수시 1차 합격 ]
    • 최은정 [ 수시 1차 합격 ]
    • 경기대학교
      연기학과
    • 최시우 [ 정시 최종 합격 ]
    • 주인서 [ 수시 예비 6번 ]
    • 이은희 [ 수시 예비 11번 ]
    • 민종헌 [ 수시 1차 합격 ]
    • 서민경 [ 수시 1차 합격 ]
    • 서민지 [ 수시 1차 합격 ]
    • 임정민 [ 수시 1차 합격 ]
    • 경성대학교
      뮤지컬전공
    • 이규병 [ 수시 최종 합격 ]
    • 조원아 [ 수시 최종 합격 ]
    • 정대상 [ 정시 최종 합격 ]
    • 허민재 [ 정시 최종 합격 ]
    • 차경민 [ 정시 최종 합격 ]
    • 차경민 [ 수시 예비 2번 ]
    • 노영준 [ 정시 예비 4번 ]
    • 배유나 [ 정시 예비 12번 ]
    • 청주대학교
      연극영화과
    • 최진영 [ 수시 최종 합격 ]
    • 서정찬 [ 정시 최종 합격 ]
    • 호서대학교
      공연예술학부
    • 노영준 [ 정시 최종 합격 ]
    • 대경대학교
      K-뮤지컬과
    • 고채원 [ 정시 최종 합격 ]
    • 김민지 [ 정시 최종 합격 ]
    • 양재영 [ 정시 최종 합격 ]
    • 김민성 [ 정시 최종 합격 ]
    • 이민하 [ 정시 최종 합격 ]
    • 대진대학교
      연극영화학부
    • 박주연 [ 정시 최종 합격 ]
    • 김민경 [ 정시 예비 7번 ]
  • 중앙대
  • TV 방송연예
    20학번 합격 송범동
  • 20학번 송범동 수시최종합격
  • 19학번 표바하 수시최종합격
  • 19학번 송민규 수시최종합격
  • 18학번 박성민 수시최종합격
  • 18학번 최재욱 수시최종합격
  • 17학번 이지원 수시최종합격
  • 동국대
  • 연극학부
    20학번 합격 이슬
  • 20학번 장준서 수시최종합격
  • 20학번 고연주 수시최종합격
  • 20학번 이충현 수시최종합격
  • 20학번 이슬 정시최종합격
  • 19학번 이채민 수시최종합격
  • 19학번 이채원 수시최종합격
  • 성균관대
  • 연기예술학과
    20학번 합격 윤영성
  • 20학번 장준서 수시최종합격
  • 20학번 고연주 수시최종합격
  • 20학번 이충현 수시최종합격
  • 20학번 이슬 정시최종합격
  • 19학번 이채민 수시최종합격
  • 19학번 이채원 수시최종합격
  • 서울예대
  • 공연학부 연기전공
    20학번 합격 김다희
  • 20학번 유혁 수시최종합격
  • 20학번 양재영 정시최종합격
  • 20학번 김기현 정시최종합격
  • 20학번 김기범 정시최종합격
  • 20학번 권현빈 정시최종합격
  • 20학번 윤지원 정시최종합격
  • 한예종
  • 연극원 연기과
    20학번 합격 김민수
  • 20학번 김민수 수시최종합격
  • 19학번 이지온 수시최종합격
  • 19학번 김신이 수시최종합격
  • 19학번 이채민 수시최종합격
  • 16학번 최수진 수시최종합격
  • 16학번 김유진 수시최종합격
  오늘은 그만보기닫기